15 апреля 2013 г. Соревнования по бодибилдингу и фитнесу «Кубок Востока».

15 апреля 2013 г. Соревнования по бодибилдингу и фитнесу «Кубок Востока».

bbd-15-04-13

В ОКЦ состоялись соревнования по бодибилдингу и фитнесу «Кубок Востока».Амурская и Еврейская автономная области, Хабаровский, Камчатский и Приморский края. Около 100 спортсменов из этих регионов собрались продемонстрировать красоту и грацию своих тел. Сильный пол состязался в номинации бодибилдинг.
— Чтобы подготовиться к соревнованиям нужно около полугода. Три месяца набор веса, затем физические нагрузки и строгая диета, — делится участник соревнований (г.Хабаровск) Евгений Иванов.
Всех участников разделили на 4 категории: юниоров, спортсменов до 85 килограммов, до 95 и свыше 95. Культуристы продемонстрировали обязательную и произвольную программы, кстати, вторая не оставила равнодушным практически никого.
Девушки же состязались в двух категориях: бодифитнес и фитнес-бикини. Последняя, пожалуй, стала самой ожидаемой и «горячей».
— На самом деле нет ничего сложного, больше переживала, а оказалось, что выступать легко. Поэтому у меня отличное настроение, — говорит участница соревнований (г.Хабаровск) Диана Дроздова.
— Конечно, важно понравиться жюри и зрителям, но для меня главный судья – мой муж, — рассказывает участница соревнований (г.Владивосток) Ксения Трофимова.
Победители и призеры дальневосточных соревнований уже в конце апреля отправятся в Краснодар. 27 числа стартует Кубок России по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини, где выступят сильнейшие спортсмены нашей страны.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке