27 мая 2013 г. Футбол: «Легкая прогулка». Финал Спартакиады городов Амурской области.

27 мая 2013 г. Футбол: «Легкая прогулка». Финал Спартакиады городов Амурской области.

Видео, Футбол
1088
0
ftb-27-05-13

На благовещенском стадионе «Спартак» проходили финальные матчи футбольных соревнований в зачет спартакиады городов Амурской области. В играх принимали участие четыре команды.На решающей стадии футбольного турнира сошлись команды, которые в апреле удачно преодолели полуфинальный этап. Это Благовещенск, Свободный, Тында и Райчихинск. Разумеется, что безоговорочным фаворитом в этом квартете, являлся коллектив из областного центра. Благовещенские футболисты имеют больший соревновательный опыт, тренируются вместе гораздо чаще. Кроме этого команда из столицы Приамурья выступает в третьем дивизионе первенства страны в зоне «Дальний Восток».
В первый день соревнований Благовещенск ожидаемо взял верх над Райчихинском. Счет — более чем неприличный — 10:2. Футболисты, в том числе вратарь, забивали голы на любой вкус. Также в стартовом туре Свободный с большим трудом обыграл Тынду — 2:1.
Во второй игровой день Благовещенск справился с Тындой — 4:1, а Райчихинск с минимальным счетом победил Свободный — 1:0.
В заключительном туре соревнований Райчихинск всухую разгромил Тынду — 5:0, а Благовещенск с легкостью выиграл третью подряд игру — 4:0.
Футболисты из областного центра становятся победителями спартакиады городов Приамурья.

[flv:/vids/ftb-27-05-13.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке