15 июля 2013 г. Футбол: Первенство Амурской области среди ветеранов.

15 июля 2013 г. Футбол: Первенство Амурской области среди ветеранов.

Видео, Футбол
1058
0
ftb2-15-07-13

Продолжаются игры первенства Амурской области по футболу среди ветеранов. На выходных состоялось несколько очередных матчей.В Благовещенске местный «Ветеран» принимал команду с аналогичным названием из Свободного. Перед матчем благовещенская команда единолично возглавляла турнирную таблицу. Ничего не изменилось и после этой игры, за исключением того, что футболисты из областного центра добавили в свою копилку еще одну победу. Благовещенский «Ветеран» взял вверх со счетом 6:1.
— Хорошо, что игры проводятся по субботам, есть возможность беспрепятственно выезжать на игры. Но, хотелось бы, чтобы в Благовещенске матчи проводились вечером, а не в обеденное время, — говорит тренер команды «Ветеран» (г.Свободный) Виталий Юдин.
Две другие благовещенские команды, которые участвуют в ветеранском первенстве, также добились побед. «Фаэтон-Восток» забил семь безответных мячей в ворота райчихинского «Горняка», а «Ветеран-2004» разгромил команду «Нива» из Серышевского района — 6:0.
В настоящее время на первом месте со стопроцентным результатом идет благовещенский «Ветеран». Эта команда набрала 15 очков в 5 матчах. Следом идет «Ветеран-2004», в копилке которого 13 набранных очков в 6 матчах. Тройку призеров пока что замыкает «Колос» из Тамбовского района. У тамбовчан 9 очков после 5 игр.

[flv:/vids/ftb2-15-07-13.flv 512 374] [table id=53 /]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке