22 июля 2013 г. Футбол: Первенство г.Благовещенск. «Росток» — «Микрон», 4:1.

1593
1
ftb-22-07-13

На строчку выше. Благодаря победе над командой «Микрон», сборная «Росток» поднялась в турнирной таблице первенства Благовещенска по футболу. До вчерашней игры «Росток» занимал шестую позицию в турнирной таблице, а «Микрон» был на пятом месте из девяти команд, участвующих в футбольном городском первенстве. Но 90 минут воскресного матча внесли свои коррективы в пользу отстающих. Встреча проходила на стадионе «Юность». С самого начала «Росток» захватил преимущество, с завидной регулярностью досаждая голкиперу «Микрона». Опасные ситуации со стороны «Микрона» получались значительно реже. В середине первого тайма «Росток» открывает счёт матча. Игроки «Микрона» не сумели реализовать хорошую возможность отквитаться. Зато «Росток» записывает в свой актив второй забитый мяч. После перерыва футболисты сборной «Росток» продолжили в том же атакующем темпе, что увенчалось третьим голом. «Микрон» старался уйти от «сухого» поражения, но комбинационная игра не клеилась. Тем не менее, свой «гол престижа» они, всё-таки, забили. Причём, получился он техничным по исполнению. А буквально через пару минут, «Росток» забивает в четвёртый раз. Накануне финального свистка «Микрон» мог сократить отставание в счёте, но мастерскую игру продемонстрировал вратарь соперников.
4:1, «Росток» побеждает «Микрон» в матче второго круга первенства Благовещенска по футболу. Матч, запланированный на минувшую субботу между «Интером» и «Коммунальником» переносится на август.

[flv:/vids/ftb-22-07-13.flv 512 384]