16 августа 2013 г. Первенство России. Третья лига, зона «Восток»: ФК «Благовещенск» — ДСИ (Комсомольск-на-Амуре) – 0:1

1283
0
ftb2-16-08-13

Футбольный клуб Благовещенск встретился с гостями из Комсомольска, командой ДСИ. Встреча проходила в рамках первенства третьего дивизиона зоны Дальний Восток. С первых минут гости уверенно завладели мячом, сделали несколько точных передач, но к воротам подойти не сумели. Ко второй минуте благовещенцы попытались перехватить инициативу, но попытка не удалась, и комсомольцы вскоре осуществили первую атаку. Игрок сборной ДСИ вышел один на один с голкипером, и даже четверо защитников не смогли ему помешать. Однако вратарь сумел отвести мяч от наших ворот. Дальнейший ход матча развивался примерно по одинаковому сценарию. Комсомольцы атаковали, благовещенцы защищались.
Второй тайм снова открыли атаки ДСИ. Только теперь и наша команда гораздо увереннее стала играть в нападении. Несколько раз совершались действительно опасные моменты для гостей, но даже они не позволили благовещенцам забить долгожданный гол. Зато сравнялось количество атак от обеих команд. Здесь преимущества не было ни у кого. На шестнадцатой минуте второго тайма, когда уже никто не ожидал увидеть гол, он случился. Гости совершили точную атаку в ворота благовещенцев.
После единственного гола, игра стала еще более интенсивной. Благовещенск несколько раз активно пытался пробиться к воротам соперника, но безуспешно. Итог матча 0:1 в пользу команды ДСИ.

[flv:/vids/ftb2-16-08-13.flv 512 384]