16 августа 2013 г. В борьбе со стихией, пока, побеждают спортсмены.

16 августа 2013 г. В борьбе со стихией, пока, побеждают спортсмены.

uns-16-08-13

Настроение близкое к паническому отмечается сегодня у многих. Даже у тех, кого наводнение никак не коснулось. Поэтому вдвойне радостно видеть людей, которые как ни в чем не бывало, продолжают работать и спокойно делать свое дело.
С утра 16 августа по городу поползли слухи, что затоплен спорткомплекс «Юность», что ушло под воду футбольное поле.
Съемочное группа сайта Амурспорт убедилось в обратном: признаков потопа на «Юности» не наблюдается. Даже работает тренажерный зал расположенный глубоко под землей. И это на фоне того, что по соседству плавно «соединяется» с рекой Зеей Первомайский парк.
Оказывается руководство спорткомплекса «Юность» уже поднаторело в борьбе со стихией и борется с проблемами по мере их поступления.
«24 июля в первый раз грунтовые воды подтопили тренажерный зал – говорит директор спорткомплекса «Юность» Евгений Закоморный – мы оперативно отреагировали на ситуацию, откачали воду. Затем вода просачивалась 10 и 11 августа, и тогда уже мы перекрыли для нее все возможные доступы в цокольном этаже. Имущество не пострадало. Конечно, со стороны Первомайского парка Зея наступает, но спорткомплекс находится выше этого места и, пока, мы работаем в штатном режиме. Что будет дальше, — не знаю. За природу я говорить не могу».
Завтра на «Юности» пройдут очередные соревнования. В 10 часов начнется спартакиада пожилых людей, а в 11-00 финал областных соревнований по мини-футболу «Путь чемпионов».

[flv:/vids/uns-16-08-13.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке