4 октября 2013 г. Официальное открытие административного здания СДЮСШОР.

4 октября 2013 г. Официальное открытие административного здания СДЮСШОР.

Видео
968
0
scool-4-10-13

Наградили лучших и поздравили с профессиональным праздником. Сегодня в Областной специализированной спортшколе олимпийского резерва прошло официальное открытие нового здания, приуроченное ко Дню учителя.
Собственным двухэтажным зданием СДЮСШОР обзавелась ещё минувшей весной. Здесь располагаются административные помещения, а также кабинеты медицинской помощи, психологической разгрузки и тренерско-преподовательского состава. Официальную церемонию открытия решили сделать накануне профессионального праздника педагогов.
Здесь же торжественно вручили нагрудный знаки и удостоверения «Заслуженного мастера спорта России» Роману Нестеренко, а его наставнику Роману Резнику — «Заслуженного тренера России». Также почётные грамоты получили воспитанники и тренеры-преподователи СДЮСШОР за высокие достижения на всероссийских турнирах.
В этом году, благодаря специальной программе при поддержке губернатора Амурской области многие выпускники областной спортивной школы олимпийского резерва поступили в Амурский государственный, Благовещенский педагогический университеты и Амурскую государственную медицинскую академия на бюджетной основе.
Сегодня в стенах спортшколы на различных отделениях занимаются 900 воспитанников в четырёх собственных спортивных залах, вскоре добавится пятый.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке