25 октября 2013 г. Волейбол. Первенство Благовещенска. Вторая группа.

25 октября 2013 г. Волейбол. Первенство Благовещенска. Вторая группа.

Видео, Волейбол
1470
1
vlb-25-10-13

Близится к завершению первенство Благовещенска по волейболу во второй группе. Сегодня стала известна четверка сильнейших команд, которые поспорят между собой за единственную путевку в высший дивизион.
Благовещенский район, Амурстрой, ДальГАУ и ДЮСШ-3 именно среди этих команд будет названа сильнейшая, которая войдет в основную шестерку волейбольных коллективов города.
Пока же первенство Благовещенска в первой группе продолжается. В этом году соревнование собрало 17 команд. Организаторы поделили их на 4 группы, где уже стали победителями, ранее названные сборные.
Особенно удивил «Амурстрой»: команда только создана в этом году, но ее уже называют, как наиболее вероятного победителя первенства. В данный момент на площадке встречались СДЮШОР и «Валиант» (также новая команда в городском волейболе). Игра была абсолютно равной и лишь в последней партии юные волейболисты взяли верх с минимальным преимуществом.
Если говорить о более высоком уровне, то его, несомненно, покажут волейболисты, выступающие в первой группе. Все-таки наряду с известными коллективами там играют и команды высших учебных заведений, где подход к игровым видам спорта всегда был далеко не формальным.

[flv:/vids/vlb-25-10-13.flv 512 384]

1 Comment

  1. Жалко что игр маловато, но все же интересно!!!!

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке