31 января 2014 г. Чемпионат ДФО по настольному теннису.

Сборная Амурской области отличилась на Чемпионате Дальнего Востока по настольному теннису, прошедшего в Хабаровске с 25 по 29 января.
На соревнования собрались около ста сильнейших региональных теннисистов из Приморского и Хабаровского краёв, Сахалинской, Амурской и Магаданской областей, Еврейской атономиии, а также Республики Саха(Якутия).
По общим итогам турнира женская областная сборная заняла второе место, а мужская команда стала пятой.
В личном зачёте победу одержала Татьяна Ивахина, а Анастасия Ванявкина заняла третье место. Среди мужчин благовещенский спортсмен Дмитрий Крегель показал пятый результат из шестидесяти участников.
В смешанном разряде, пара Романа Соколова и Арины Илюхиной завоевала «бронзу», аналогичная награда на счету пары Анастасии Ванявкиной и приморского теннисиста. Второе место занял дуэт Елены Поспеловой и представителя Приморья.
Благодаря достигнутым результатам на прошедших соревнованиях амурчанка Татьяна Ивахина получила право выступить на Чемпионате России в городе Верхняя Пышма Свердловской области с 19 по 23 февраля.