10 февраля 2014 г. Хоккей с шайбой: Чемпионат амурской области(сезон 2013-2014 гг.)

10 февраля 2014 г. Хоккей с шайбой: Чемпионат амурской области(сезон 2013-2014 гг.)

Видео, Хоккей
1130
0
hk-10-02-14

Схожие соперники. Накануне прошёл очередной матч в рамках областного хоккейного чемпионат между командами «Авторитет-2» и «Молодёжной сборной — Спартак».До начала встречи звучали прогнозы на равную игру и малое количество заброшенных шайб. Это отчасти оправдалось, особенно на первых минутах. Обе команды, минуя разминочный этап, сразу выбрали атакующую тактику.
Ребята «Молодёжной сборной-Спартак» были более напористыми, но счёт матча всё-таки открыли хоккеисты второго состава «Авторитета». Точным броском с ходу отличился Олег Востриков.
Через четыре минуты Александ Зуев восстанавливает баланс, 1:1.
Такое равновесие просуществовало не долго. Из выгодного положения не промахнулся Михаил Миронов, который практически сразу записал на свой счёт «дубль». 3:1 — «чёрно-красные» вырываются вперёд.
Вторую двадцатиминутку «молодёжка» начинает стремительным натиском на ворота соперников и добивается успеха, 3:2. Минимальное отставание, а впереди половина матча.
Другое дело, что хоккеисты второго «Авторитета» останавливаться на этих цифрах не собирались. Стремительный сольный проход и уже «чёрно-красные» в отрыве, 4:2.
До финального свистка шайба в ворота «молодёжки» угодит ещё трижды при двух ответных.
Окончательный итог встречи «Авторитет-2» — «Молодёжная сборная-Спартак», 7:4.
В других матчах Чемпионата Амурской области по хоккею с шайбой, прошедших на минувших выходных, белогорский «Ветеран» уступил благовещенскому «Авторитету», 3:7, а райчихинский «Горняк» победил «Молодёжную сборную-Спартак» из областного центра, 9:4.

[flv:/vids/hk-10-02-14.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке