7 марта 2014 г. Хоккей с шайбой. Турнир памяти Иртуганова и Егорова. Олимпик- Кадетский Корпус 3:12.

7 марта 2014 г. Хоккей с шайбой. Турнир памяти Иртуганова и Егорова. Олимпик- Кадетский Корпус 3:12.

Видео, Хоккей
1093
0
hk2-7-03-14

На этой неделе стартовал кубок памяти Иртуганова и Егорова по хоккею с шайбой среди команд города Благовещенска. Очередной игровой день начался с торжественного награждения победителей и призеров кубка Надежды — второго по силе дивизиона в городе Благовещенске. В этом году обладателем трофея стала команда Кадетского корпуса.
После того, как награда нашла своих героев, впечатлениями поделились капитан команды Дмитрий Степанов и лучший игрок прошедшего турнира Артем Шикоряк.

— Спасибо большое за поздравления. Наша команда прошла целых два круга. В первом мы войти в четверку сильнейших команд не смогли – проиграли коллективу Сбербанка, но в борьбе за Кубок Надежды выиграли все матчи. Вся команда ждала вручения этого кубка, — рассказал Дмитрий Степанов, капитан команды «Кадетский Корпус».

— Меня переполняет радость за то, что весь турнир я хорошо отыграл Я не являюсь лучшим бомбардиром, но, тем не менее, почти в каждом матче забрасывал по несколько шайб, если позволяла игра. Самая принципиальная встреча для меня будет уже в этот понедельник – против команды «Восток» из Моховой Пади, — поделился впечатлениями Артем Шикоряк, лучший игрок Кубка Надежды

Но расслабляться Кадетам было некогда — в самом разгаре уже следующий турнир и старые заслуги пора было отложить в сторону. Соперниками Кадетского корпуса в этот вечер была команда Олимпик. Именно «Олимпик» на седьмой минуте и открыл счет. Спустя минуту после сольного прохода нападающего в красно-синей форме счет стал 2-0. Однако к концу первого периода одну шайбу Кадетам удалось отыграть. С передачи Дмитрия Степанова нападающий Кадетов отправил шайбу мимо голкипера Олимпика. Счет первого периода — 2:1. Однако дальше на площадке играла, словно одна команда — Кадеты не только ликвидировали разницу в счете, но и добились разгромной победы. Окончательный счет 12:3 в пользу Кадетов.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках