24 марта 2014 г. Мини-футбол: «Кубок Гагарина». «АНК»-«Амурспорт.ру» — 4:2.

956
0
mft-24-03-14

В благовещенском спортивном комплексе «Юность» продолжается турнир «Кубок Гагарина». Многочисленный по составу турнир отличается и качеством игры. Во многих матчах интрига сохраняется до финального свистка.

В стартовой встрече воскресного игрового дня между собой сошлись представители группы «А» «АНК» (футболисты в яркой форме) и «Амурспорт-1». Эти коллективы в своих первых матчах на турнире одержали победы. Первая команда «Амурспорта» была сильнее второй одноименной сборной 8:4, а «АНК» обыграла «Сидр» 6:4.
Матч начался без разведки, соперники с первых секунд перешли к активным действиям. Первый гол не заставил себя ждать. «Амурспорт» вышел вперед на седьмой минуте. Правда, в первой же ответной атаке футболисты «АНК» сравнивают счет. Следующий гол был забит во второй половине первого тайма. Игроки «АНК» удачно разыграли угловой у ворот противника. Еще до перерыва «Амурспорту» удалось выровнять положение. Мяч игроки в темной форме закатили уже в пустые ворота.
Во втором тайме команды продолжили размениваться атаками. Больше в этом деле преуспели футболисты «АНК». После очередного фола сокрушительный удар со штрафного удался 10-му номеру. Мяч едва не порвал сетку. Этот же игрок забил победный мяч в ворота «Амурспорта» с шестиметровой отметки. 4:2 — победа «АНК».
Со всеми результатами турнира на сегодняшний момент вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «ТАБЛИЦЫ». Соревнования продолжаются.
[flv:/vids/mft-24-03-14.flv 512 374]