11 апреля 2014 г. Мини-футбол. Кубок Гагарина. Полуфиналы.

898
0
mft-11-04-14

В шаге от пьедестала. В рамках городского турнира по мини-футболу — «Кубок Гагарина» прошли матчи за выход в финал соревнований.
Первыми за путёвку в последний тур соперничали сборные «РусЭкспорт» и «Микрон».
Через пятнадцать минут после начала матча футболист команды «РусЭкспорт», в результате красивого дриблинга, открывает счёт.
Это преимущество продержалось не долго. «Микрон» восстановил баланс, благодаря ошибке защитников соперников.
1:1 после первого тайма.
Отдохнув, обе команды продолжили игру на равных. Ближе к середине второй половины встречи, тридцать третий номер «РусЭкспорта» записывает на свой счёт «дубль», 2:1.
Но в основное время «Микрон» успевает ответить и уйти от поражения, успешно реализуя шестиметровый, 2:2.
Команды выходят на серию пенальти…
Футболисты «Микрона», благодаря своей точности, одерживают победу над коллективом «РусЭкспорт», 5:3 и выходят в финал.

Их соперник определялся в следующем матче между спортсменами высшего военного командного училища(ДВВКУ) и колледжа градостроительства и бизнеса (ДВГКГБ).
Спустя минуту после стартового свистка мяч влетел в ворота курсантов.
Через некоторое время счёт становится 2:0, в пользу будущих градостроителей.
Здесь последовал первый ответ от военных.
Впоследствии, ещё одна комбинационная атака «красных» увенчалась успехом.
А под занавес первой половины встречи футболисты ДВВКУ умудрились забить гол, отставая от студентов ДВГКГБ на один мяч, 2:3.
Во втором тайме студенты «поймали» свою игру и огорчали голкипера команды военного училища с завидной регулярностью.
В итоге сборная колледжа градостроительства и бизнеса побеждает команду ДВВКУ 7:2 и проходит в финальную стадию городского турнира «Кубок Гагарина» где за главную награду сыграет с «Микроном».