18 апреля 2014 г. Мини-футбол. Турнир на призы ректора АмГУ.

18 апреля 2014 г. Мини-футбол. Турнир на призы ректора АмГУ.

Видео, Футбол
1229
0
mft-18-04-14

Накануне в областном центре состоялся очередной игровой день в розыгрыше Кубка ректора АмГУ по мини-футболу. Три встречи было запланировано на вечер четверга. Спортсмены АмГУ, которые в трех играх набрали три очка, принимали курсантов ДВВКУ. Курсанты, к слову ещё не знали вкуса победы на этом турнире. Команда информационного агентства «Амурспорт.ру», так же идущая без побед, выявляла сильнейшего в паре со спортсменами БГПУ, у которых на тот момент было две победы в трех матчах. Так же в этот день встречались лидеры турнира — команда ДВГКГБ и «Атлетик», которые до очного противостояния в этом соревновании ещё не проигрывали.
Футболисты АмГУ на своём турнире выступают не очень удачно, имея в активе два поражения в трех играх. Естественно, что в матче с командой ДВВКУ ничего кроме победы игроков в черной форме не устраивало. Но и мотивации у курсантов было не занимать. Когда-то же должно им было повести? Команда создает большое количество моментов, но, реализация будущих офицеров пока подводит. Вот и в игре со студентами Амурского Государственного Университета курсанты, создав неплохие моменты для взятия ворот, ни один из них превратить в забитый мяч не смогли. Игроки АмГУ же, наоборот, наглядно продемонстрировали сопернику, как нужно играть в атаке. Три мяча влетело в ворота ДВВКУ в первом тайме, ещё два во втором. 5:0 — итоговая победа студентов АмГУ.
Игра сегодня сложилась хорошо, многое получилось, могли, конечно, забить и больше, но в целом результатом мы довольны, рассказал Евгений Перцев, вратарь команды АмГУ.
Во встрече команд «Амурспорт.ру» и БГПУ сильнее оказались студенты педуниверситета, одержав победу со счетом 6:4.
Очная встреча лидеров турнирной таблицы преподнесла зрителям немало борьбы, интриги, интересных моментов, и, конечно же, забитых мячей. Итог встречи 3:1 в пользу «Атлетика», который обеспечил себе промежуточное лидерство в соревновании. Турнир завершается в эти минуты. Заключительные игры свели между собой команды ДВВКУ и «Амурспорт.ру», а так же БГПУ — ДВГКГБ и «Атлетик»- АмГУ. Именно от результата этих встреч и будет зависеть итоговое положение команд, а так же имя того, кто станет обладателем Кубка ректора АмГУ.

[flv:/vids/mft-18-04-14.flv 512 374]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках