18 апреля 2014 г. Настольный теннис: Первенство ДФО.

18 апреля 2014 г. Настольный теннис: Первенство ДФО.

tns2-18-04-14

Выиграть путёвку на «Россию». В селе Покровка Приморского края прошло первенство Дальнего Востока по настольному теннису среди спортсменов 12 лет и моложе. На региональный турнир собрались 95 представителей дальневосточных краёв и областей.
— Нашу область представляли многие спортсмены, но я вывозил Диану Цой и Вадима Ануфриева. В итоге Диана заняла второе место, а Вадим стал пятым. По сравнению с прошлогодним первенством, мы продвинулись вперёд. Накануне приглашали инструкторов из Китая, которые неплохо подготовили наших спортсменов, — говорит Олег Гусев, тренер сборных команд г.Благовещенск по настольному теннису.
Также благовещенские юные теннисисты успешно выступили в парном разряде. Вадим Ануфриев в дуэтах со спортсменом с острова Сахалин и Дианой Цой завоевал главные награды первенства.
— Поездкой я доволен. Думаю, что на следующий год и Вадим, и Диана станут победителями дальневосточного первенства среди одногодок, — строит планы Олег Викторович.
Став «серебряным» призёром, Диана Цой получила право участвовать в Первенстве России, которое пройдет в городе Новочебоксарск Чувашской Республики с 7 по 11 мая текущего года.

[flv:/vids/tns2-18-04-14.flv 512 374]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках