28 апреля 2014 г. Волейбол: Первенство ДФО среди юношей и девушек 1998-1999 гг. рождения.

28 апреля 2014 г. Волейбол: Первенство ДФО среди юношей и девушек 1998-1999 гг. рождения.

Видео, Волейбол
1473
0
vlb-28-04-14-m

Гости только в призёрах. На дальневосточном волейбольном первенстве лидировали амурчане.
Соревнования среди спортсменов 1998-99 годов рождения проходили в течении минувшей недели в спорткомплексе АмГУ. В них приняли участие девичьи сборные Амурской, Сахалинской, Еврейской Автономной областей и Приморского края, а также юношеские команды Амурской и Сахалинской областей, местной СДЮСШОР, Хабаровска, Комсосмольска-на-Амуре и посёлка Кировский Приморского края.
Нелегко пришлось нашим ребятам, но они сумели в решающих встречах переиграть соперников из Хабаровска, 3:2 и победить комсомольчан, 3:1, завоевав «золотые» медали.
Волейболистки амурской сборной стали абсолютными лидерами турнира, завершив все матчи со счётом, 3:0.
В игре за «серебро» встречались команды приморской столицы и посёлка Амурзет Еврейской Автономной Области. Владивостокские девушки в трёх партиях вели с большим отрывом и одержали чистую победу.
— Сложнее всего было играть с амурским девушками. Год назад, мы выиграли, 3:2. На это раз, к сожалению, уступили, хотя наши девчоки старались. Надеемся, что встретимся в будущем и там будет видно, кто окажется сильнее, — рассказала Мария Попкова, капитан команды г.Владивостока (Приморский край).
— Очень непросто было встречаться с амурскими и приморскими волейболистками. Мы усиленно готовились к этому турниру, но чего-то не хватило. Не смогли настроиться на игру, поэтому и такой результат, — сказала после решающего матча Полина Лёвина, капитан команды п.Амурзет (ЕАО).
На церемонии награждения специальными дипломами и кубками были отмечены лучшие игроки и тренеры команд-участников дальневосточного первенства.
А уже 1 мая в благовещенском спортивно-оздоровительном комплексе «Юность» начнутся соревнования 3 тура Чемпионата Дальнего Востока по волейболу, которые продлятся четыре дня.

[flv:/vids/vlb-28-04-14.flv 512 374]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках