5 мая 2014 г. Футбол: Турнир «Подснежник». «Благовещенск-1»-«Максинтер» — 2:1.

1188
0
ftb-5-05-14-m

В столице Приамурья состоялся один из важнейших матчей в распределении призовых мест в турнире «Подснежник». На поле стадиона «Юность» встретились «Благовещенск-1» и «Максинтер». Не прошло и двух минут после стартового свистка, как был забит первый гол. Защитники «Благовещенска» так и не разобрались, кто будет первым на мяче. В итоге Антон Заводевкин послал мяч в дальний угол ворот Владимира Верютина. Почти сразу же «Благовещенск» упустил отличную возможность отыграться. Роман Сыч не использовал стопроцентный момент. Он же мог отличиться и в середине тайма, но удача снова отвернулась от нападающего, да и вратарь соперников сыграл выше всяких похвал. Моменты увеличить преимущество в счете были и у «Максинтера», но до забитых мячей дело не доходило. А перед самым перерывом «горожанам» удалось отыграться. Владимир Семенов получил мяч на границе штрафной площади и безукоризненно пробил в дальнюю «девятку». При счете 1:1 команды ушли отдыхать.

Во втором тайме на поле также царила напряженная обстановка. Никто не хотел проигрывать, борьба шла на каждом сантиметре газона. Команды демонстрировали равную игру с обоюдными шансами на успех. Но удача в этот день все же сопутствовала «Благовещенску». На 68-й минуте Сергей Балабин оформляет победный гол для своей команды. 2:1 – «горожане» берут три очка.

[flv:/vids/ftb-5-05-14.flv 512 374]