23 июня 2014 г. Футбол: ЧМ-2014. Россия-Бельгия. Футбольные специалисты области о втором матче сборной страны в Бразилии.

1180
0
bra-23-06-14

Второй матч сборной России по футболу в рамках чемпионата мира увенчался поражением. К сожалению, наша команда уступила футболистам Бельгии со счетом 0:1. Единственный мяч в этой встрече был забит за две минуты до конца основного времени матча.

— Павел Курцаев: Забей Кокорин головой в первом тайме и игра сложилась бы по-другому.
— Владимир Колпаков: Игра была, приблизительно, равной. Бросился в глаза значительный прогресс в игре нашей команды по сравнению с первым матчем.

После двух туров российские футболисты имеют в своей копилке всего одно набранное очко. Но, наша сборная все еще сохраняет шансы попасть в плей-офф Кубка Мира. Для этого необходимо обыгрывать команду Алжира и чем крупнее, тем лучше.