30 июня 2014 г. Футбол: Первенство г. Благовещенск (сезон 2014 г.)

1154
0
ftb-30-06-14

В субботу состоялись очередные матчи в рамках Первенства Благовещенска по футболу. В первой игре, проходившей на стадионе «Юность» встречались команды «Максинтер» и «Микрон».
Перед стартовым свистком председатель спортивного клуба «Максинтер» — Николай Мельников поздравил двух футболистов своей команды с успешным окончанием школы, вручив им денежные премии и памятные подарки.
Футболисты «Максинтера» являются одними из претендентов на высокие места по результатам городского первенства. На игру с командой «Микрон» команда «Максинтер» вышла, одержав победы в трёх предыдущих матчах. В этом, уже на тринадцатой минуте, первый мяч влетел в ворота «Микрона». В оставшееся до перерыва время игроки «Максинтера» атаковали чаще, неоднократно имея возможность увеличить счёт, хотя и футболисты «Микрона» создали несколько опасных ситуаций у ворот соперника. К середине второго тайма, после успешно разыгранной комбинации «Максинтер» повёл со счётом, 2:0.
Через несколько минут лидеры закрепили преимущество дальним ударом с левого фланга.
В итоге, «Максинтер» заслуженно побеждает «Микрон» со счётом, 3:0.
В другом матче, который проходил также в минувшую субботу, футболисты команды «Спартак» разгромили команду «Горожане», 7:1.
Следующая игра городского первенства сезона — 2014 между футбольным клубом «Благовещенск» и «Микроном» запланирована на вторник 1 июля на стадионе «Спартак». Начало в 19 часов.