3 июля 2014 г. Футбол: Чемпионат г.Благовещенска. «Амурспорт»-«Спартак» — 1:4.

1098
0
ftb-3-07-14

В столице Приамурья продолжается городской футбольный чемпионат. На обновлённом стадионе «Спартак» сошлись одноименная команда и «Амурспорт».

Коллективы являлись соседями по турнирной таблице. После двух сыгранных матчей, и та, и другая дружины имели в своей копилке по три очка. Юные «спартаковцы» (футболисты в белых футболках) проиграли «Максинтеру», но оказались сильнее «Горожан». «Амурспорт», в свою очередь, уступил «Благовещенску», но переиграл «Микрон».
В первом тайме футболисты обеих команд имели хорошие моменты, но был зафиксирован лишь один гол. Мяч в ворота «Спартака» послал Дмитрий Грачев. На долгое время этот гол оставался единственным в матче. Следующего забитого мяча пришлось ждать до 75-й минуты. Именно тогда «Спартаку» удалось распечатать ворота «Амурспорта». Еще через две минуты подопечные Павла Курцаева и вовсе вышли вперед. До финального свистка «Спартак» еще дважды поразил цель, установив окончательный счёт 4:1 в свою пользу.
[flv:/vids/ftb-3-07-14.flv 512 384]