7 июля 2014 г. Футбол: Кубок Амурской области среди ветеранов. «Фаэтон-Восток» (г. Благовещенск) – «Колос» (Тамбовский район).

1122
0
ftb-7-07-14

5 июля прошли матчи одной четвёртоё финала в рамках кубковых областных соревнований по футболу среди ветеранов.
Команда Белогорска на своём поле победила сборную «Нива» Серышевского района, 4:2, свободненские футболисты уступили благовещенским гостям, 2:4, а на стадионе «Амур» «Фаэтон-Восток» из областного центра принимал тамбовский «Колос».
На восемнадцатой минуте первого тайма после красиво разыгранной комбинации гости открыли счёт.
Второй раз тамбовские футболисты поразили ворота соперника, практически сразу после перерыва, но боковой арбитр зафиксировал положение «вне игры» и гол не был засчитан.
Ближе к окончанию встречи мяч попадает в руку тамбовского защитника, судья назначает «пенальти», который хозяева поля успешно реализовали.
Итог матча между благовещенской командой «Фаэтон-Восток» и «Колос» из села Тамбовка, 1:1.
Следующие игры одной четвёртой финала Кубка Амурской области по футболу среди ветеранских команд запланированы на субботу, 12 июля.

[flv:/vids/ftb-7-07-14.flv 512 384]