10 сентября 2014 г. Мини-футбол: Осеннее Первенство г.Благовещенска. АмГУ-«Амурспорт» — 4:4.

997
0

Боевой получилась очередная встреча в группе «В» городского мини-футбольного Первенства. Между собой сошлись сборная Амурского госуниверситета и «Амурспорт». Студенты смогли выйти вперед довольно быстро. Преимущество АмГУ в счете держалось до конца первого тайма. Перед самым перерывом «Амурспорт» восстановил равновесие. Постепенно, во втором тайме, «Амурспорту» удалось забить дважды подряд. При счете 1:3 футболисты АмГУ не сдались, наоборот, команда смогла не только сравнять счет, но и выйти вперед. Четвертый мяч в ворота «Амурспорта» студенты забили с 10-метрового штрафного (назначен за перебор фолов). А за несколько минут до этого спортсмены АмГУ не смогли реализовать такой же штрафной. В силах «Амурспорта» было забить четвертый гол, когда команда поменяла вратаря на пятого полевого. Итог матча — 4:4.
Видеорепортаж с матча будет опубликован позднее.