10 сентября 2014 г. Кубок Амурской области по футболу.ФК «Благовещенск-1» — «Максинтер» 6:0

1023
0
ftb-10-09-14

Такого результата в ответном матче мало кто ожидал, учитывая, что в первой встрече футболистам «Максинтера» чуть-чуть не хватило Для ничейного результата.

В первом тайме на 11 минуте счёт открыл Пётр Строителев. На 24-ой он же оформил дубль. Счёт 3:0 сделал Сергей Балабин. Под занавес первого тайма игрок «Благовещенска» Андрей Семеренко не реализовал пенальти. После перерыва Леонид Марьин, Вячеслав Воякин и Роман Сыч сделали счёт 6:0.
В полуфинале «Благовещенск-1» встретится с «Благовещенском-2».
Предлагаем видео обзор голов и опасных моментов.