22 сентября 2014 г. Футбол: Чемпионат г.Благовещенска. ФК «Благовещенск»-«Дорожник» — 8:1.

1301
1
ftb-22-09-14

Продолжается чемпионат столицы Приамурья по большому футболу. На стадионе «Спартак» ФК «Благовещенск» принимал «Дорожник» из Тамбовки.
Борьбы в этом матче не получилось. Футболисты «Благовещенска» на голову превосходили своих соперников. По истечении получаса игры подопечные Владимира Сергеева отправили в ворота голкипера «Дорожника» четыре мяча.
Еще до перерыва тамбовчане смогли один мяч отыграть. Но, как оказалось, для них это был единственный забитый гол в этой встрече.
Во втором тайме мало что изменилось. Благовещенцы забили столько же, сколько и в первой половине матча. А вот игроки «Дорожника» отличиться не смогли.
В итоге финальный свисток судьи сигнализировал победу футбольного клуба «Благовещенск» со счетом 8:1. Эта команда имеет в своём активе 31 очко после 11 игр и идет на втором месте. Возглавляет таблицу сейчас «Максинтер», у которого 36 очков, но сыграно 12 матчей. На выходных этот коллектив взял верх над «Амурспортом» 2:1. Замыкает тройку призеров пока что «Амурспорт», у которого 21 очко. Единственной командой, которая может побороться с «Амурспортом» за «бронзу», является «Спартак».

[flv:/vids/ftb-22-09-14.flv 512 384]