22 сентября 2014 г. Мини-футбол: Осеннее Первенство г. Благовещенска. Группа «А». «Дружба»-МЧС – 9:4, УМВД-«Дружба» — 4:0.

22 сентября 2014 г. Мини-футбол: Осеннее Первенство г. Благовещенска. Группа «А». «Дружба»-МЧС – 9:4, УМВД-«Дружба» — 4:0.

Видео, Футбол
1119
0
mft-22-09-14

Продолжается Осеннее городское Первенство по мини-футболу. Результаты игр выходных дней не только дали ответы на многие вопросы, а также оставили некоторые загадки на последующие встречи предварительного этапа соревнований. В группе «А» на третью путевку в следующий раунд турнира претендовала «Дружба», которой на выходных предстояло провести два матча. Этой команде для того, чтобы иметь шансы на финальную группу, необходимо было брать в оставшихся играх как можно больше очков.
В субботу «Дружбе» противостоял коллектив МЧС. Со своей задачей футболисты «Дружбы» справились на «ура», отправив в ворота соперника девять мячей, в свои же получив четыре. Итоговый счет — 9:4. Для того, чтобы заполучить путевку в финал «Дружбе» оставалось обыграть лидера своей группы — сборную УМВД. Но, даже ничьей добыть не удалось. «Полицейские» не дали сопернику и малейшего шанса. Еще в первом тайме футболисты УМВД отправили в ворота соперника три безответных мяча и чувствовали себя довольно уверенно.
Не сказать, что «полицейские» на голову были сильнее соперника. Просто, свои моменты они реализовывали, а вот «Дружбе» на завершающей стадии атаки чего-то хватало. Хотя шансов забить было хоть отбавляй.
Во второй 25-минутке «Дружба» бросилась отыгрываться. Сборная УМВД же ждала своего шанса и дождалась. А вот «Дружбе» вскрыть оборонительные порядки оппонента было так и не суждено. 4:0 — «Полицейские» еще более закрепляют за собой единоличное первенство в группе «А». У этого коллектива пять побед в пяти матчах. На втором месте идет «Микрон» — 12 очков в пяти встречах. На третьем месте, с 10-ю очками, по лучшей разнице забитых-пропущенных мячей оказалась «Дружба». Далее идет «Вопреки». Почти наверняка, команды, занявшие третьи места в других группах, будут иметь лучшие статистические показатели и «Дружба» окажется за бортом финального раунда соревнований.

[flv:/vids/mft-22-09-14.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках