25 сентября 2014 г. Хоккей с шайбой: Набор детей 2007-2008 гг. рождения в ДЮСШ №3 г. Благовещенск.

25 сентября 2014 г. Хоккей с шайбой: Набор детей 2007-2008 гг. рождения в ДЮСШ №3 г. Благовещенск.

Видео, Хоккей
1290
0
hk-25-09-14

Знаешь как? Научи других! Юных благовещенских хоккеистов будет тренировать нападающий Российской хоккейной лиги.
Евгений Анатольевич Кислов родился 28 января 1989 года в Хабаровске, где и начал свою спортивную карьеру.
— Я начал заниматься хоккеем с шести лет в Хабаровске. В 13 летнем возрасте играл за омский «Авангард», далее переехал в Санкт-Петербург. Там выступал за «Спартак», «СКА». Последние три сезона играл в Российской хоккейной лиге в Воронеже, Ростове-на-Дону, Самаре. В апреле этого года решил завершить профессиональную карьеру хоккеиста и заняться тренерской работой с детьми, — говорит Евгений Кислов, тренер-преподаватель отделения хоккея ДЮСШ №3 (г. Благовещенск).
В то время, когда Евгений Кислов выступал за петербурский хоккейный клуб ВМФ, он получил педагогическое тренерское образование в Национальном государственном университете физической культуры, спорта и здоровья имени Петра Лесгафта.
С 1 сентября этого года Евгений Анатольевич принят в качестве преподавателя на отделение хоккея в третью благовещенскую детско-юношескую спортивную школу.
— У меня здесь очень много друзей. Они и подсказали, что есть вакансия тренера. По моему мнению, у амурского хоккея есть хорошие перспективы, поэтому будем работать в этом направлении, — продолжает Евгений Кислов, тренер-преподаватель отделения хоккея ДЮСШ №3 (г. Благовещенск).
В настоящий момент на территории стадиона «Спартак» начались работы по строительству крытого катка, который планируют в вести в эксплуатацию весной следующего года. Тем временем в городской спортивной школе с прицелом на будущее идёт набор на отделение хоккея.
— В данный момент мы принимаем ребят 2007-2008 годов рождения, но если придут помладше или постарше – тоже примем. Ограничений по количеству детей в группах пока нет. Будет много, откроем дополнительную группу. Тренируемся пока на футбольном поле стадиона «Спартак», а с началом ледового сезона будем тренироваться на «Юности» и «Олимпике», — рассказывает Евгений Кислов, тренер-преподаватель отделения хоккея ДЮСШ №3 (г. Благовещенск).
Подробности по набору можно узнать, позвонив по номеру: 8-911-814-41-41.

[flv:/vids/hk-25-09-14.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках