2 октября 2014 г. ИА «Амурспорт.ру» исполнилось три года.

2 октября 2014 г. ИА «Амурспорт.ру» исполнилось три года.

asrt21014

Свой третий День Рождения отпраздновало информационное агентство «Амурспорт.ру».

Коллектив сайта, в силу специфики своей работы, в этот день решил выйти на спортивную площадку. Очередной турнир по пенальти состоялся на стадионе «Амур».
В мероприятии приняли участие не только работники «Амурспорта». Естественно, «именинник» не забыл про гостей. Продемонстрировать свои бомбардирские и вратарские способности решили представители информационного агентства «Город», издательского дома «2*2» и газеты «Амурская правда».
— С шести лет играл в футбол в Мурманске. Был участником команды «Север», мы играли в чемпионате области, а также в Первенстве Северо-Западной зоны, потом переехал в Приамурье и даже мяч не пинал. И вот, спустя 15 лет, вновь вышел на футбольное поле, — рассказал генеральный директор ООО «Издательский дом «Амурская правда» Александр Щербинин.
— Я не очень часто выхожу на футбольное поле, поэтому чувства от этого еще сильней и ярче. Поздравляю «именинника» с Днем Рождения, — говорит директор информационного агентства «Город» Александр Воронин.
Поучаствовали в серии 11-метровых ударов восемь «пенальтистов». По результатам серии встреч по олимпийской системе победу праздновал представитель СМИ-«именинника». Победители, призеры и участники турнира не остались без подарков.
«Амурспорт.ру» — первый видеосайт сайт о спортивной жизни Приамурья. Начиналась его деятельность с публикации видеосюжетов производства телеканала «Спорт-Благовещенск». Сейчас же «Амурспорт.ру» — полноценное информационное агентство. На сайте публикуются текстовые новости, видеоматериалы, проводятся онлайн-конференции. Для любителей спортивной статистики заведена рубрика «ТАБЛИЦЫ», где можно узнать о выступлениях амурских команд в различных турнирах. Незадолго до своего трехлетия сайт обновил свой дизайн. Теперь всё выглядит более красочно, ярко и, главное, удобно. Теперь решена проблема воспроизведения видео с различных смартфонов и планшетов.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках