10 октября 2014 г. Шинкиокушинкай каратэ: Амурчанин призёр «Karate Dream Cup – 2014».

10 октября 2014 г. Шинкиокушинкай каратэ: Амурчанин призёр «Karate Dream Cup – 2014».

krt101014

Третий на планете. Благовещенский спортсмен завоевал «бронзовую» награду на соревнованиях за Кубок мира по шинкиокушинкай каратэ.
Воспитанник областной специализированной школы олимпийского резерва — Смбат Мкртычян в очередной раз отличился на всемирных соревнованиях «Кубок мечты каратэ — 2014». На татами спортивного комплекса «Metropolitan Gymnasium» столицы Японии соперничали около 2 000 спортсменов, от самых юных до ветеранов, из 14 стран, представляющих 74 организации каратэ. Это крупнейший мировой турнир по «Full Contact Karate» среди детей и взрослых.
— В 2012 году я на этом турнире стал победителем. В этот раз провёл три боя, но был травмирован, поэтому у меня только «бронза». В настоящее время готовлюсь к Чемпионату России, который пройдёт в конце года в Новосибирске, — рассказал
Смбат Мкртычян «бронзовый» призёр в категории до 70 кг Кубка мира по шинкиокушинкай кушин каратэ – 2014.
От Дальнего Востока в турнире также участвовали спортсмены Хабаровского и Приморского краёв, но им не удалось добиться столь высоких результатов. Смбат Мкртычян был единственным представителем от Амурской области и претендовал на главную награду турнира, но к сожалению, в одном из полуфинальных поединков он получил травму и поэтому занял третье место.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках