13 октября 2014 г. Футбол: Суперкубок Амурской области. «Ветеран»-«Ветеран-2004» — 2:1.

1057
0
ftbv131014

На стадионе «Амур» был разыгран областной Суперкубок по футболу среди ветеранов.

За трофей боролись победитель чемпионата Амурской области и обладатель Кубка Приамурья, благовещенские «Ветеран-2004» и «Ветеран», соответственно.
Инициативу, с первых минут, в свои руки взяли футболисты «Ветерана». Раз за разом они тревожили голкипера соперника. Хотя мяч предательски не шел в ворота.
После нескольких неиспользованных моментов «Ветерану» все же удалось открыть счёт. С минимальным преимуществом этой команды и завершился первый тайм.
После перерыва «Ветеран» продолжал создавать моменты для взятия ворот. И, вскоре, футболисты этой команды отличились вновь.
«Ветерану-2004» ничего не оставалось, как пойти в атаку. Осторожничать уже не было смысла. И этому коллективу удалось забить.
Не сказать, что после этого, у «Ветерана-2004» было много шансов сравнять счёт. Скорее, наоборот, соперник был ближе к тому, чтобы еще раз отправить мяч в сетку ворот.
Финальный свисток судьи зафиксировал победу «Ветерана» со счетом 2:1. Этот коллектив становится обладателем Суперкубка Приамурья.