17 октября 2014 г. Волейбол: Первенство г. Благовещенска среди женских команд второго дивизиона.

17 октября 2014 г. Волейбол: Первенство г. Благовещенска среди женских команд второго дивизиона.

Видео, Волейбол
1124
0
vlb171014

Первенство города Благовещенска по волейболу среди женских команд второго дивизиона вступило в решающую стадию.

До распределения медалей коллективам осталось провести по два матча на финальной стадии турнира. Соревнования проводятся в спортивном зале финансово-экономического колледжа.
А накануне завершился предварительный этап соревнований. В нем девять команд были разбиты на три подгруппы. По сравнению с прошлым годом, количество команд увеличилось. Тогда в играх второго дивизиона городского Первенства приняли участие семь коллективов.
— Количественно мы растём, но было бы еще больше команд, если бы не проблема с залами. Многие команды могут играть только вечером после работы, а мы зал можем эксплуатировать только до 9-10 часов вечера, поэтому много игр не сыграешь, — рассказывает главный судья соревнований Владимир Шульга.
На предварительной стадии соревнований команды боролись за выход в финальную часть состязаний. Туда пробились по одному коллективу из каждой подгруппы. Финалистами стали волейболистки Медицинской Академии, Амурского госуниверситета и колледжа сервиса и торговли. Этим командам предстоит встретиться между собой и распределить призовые места.
Победитель этих соревнований в этом же году примет участие в городском Первенстве среди команд первого дивизиона. В элитном дивизионе благовещенского волейбола представлено шесть коллективов.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках