10 ноября 2014 г. Бокс: Триумф юных боксёров ФСК «Семён» на дальневосточном турнире «Малыш-боксёр» (п.Ванино).

10 ноября 2014 г. Бокс: Триумф юных боксёров ФСК «Семён» на дальневосточном турнире «Малыш-боксёр» (п.Ванино).

BOX101114

Боксёры спортивного клуба «Семён» с победами вернулись из Хабаровского края. Наши ребята с успехом выступили на дальневосточном юношеском турнире «Малыш-боксёр», который проходил в Ванино.

Восемь золотых медалей на тринадцать человек. Юные амурчане попросту «разгромили» своих соперников. В турнире, где принимали участие ребята от 9 до 12 лет, все наши спортсмены стали призёрами соревнований.
— Тренер меня наставлял, поэтому настроился хорошо. Спортсмены были достойные, но я победил уверенно, — рассказывает победитель турнира «Малыш-боксёр» Александр Домнин.
Юных боксёров из Благовещенска и посёлка Аэропорт не смутили ни чужой ринг, ни болельщики, которые поддерживали соперников. Победить в гостях — вдвойне сложнее, но наши ребята с поставленной задачей справились «на ура».
— Это не удача, это планируемые успехи. Мы много работаем, чтобы достичь хороших результатов, — делится старший тренер-преподаватель ФСК «Семён» Борис Дубовцев.
Надежное плечо товарищей по команде и тренерский настрой — вот, по признанию ребят, главный залог их успеха. Когда за твоей спиной твои друзья и наставники — отступить просто невозможно.
— В прошлом соревновательном сезоне наши спортсмены многого добились, постараемся не опускать планку, а развиваться дальше, — говорит президент федерации бокса Амурской области Дмитрий Лисунов.
Впереди у спортсменов, тренеров и руководства клуба «Семён» и всей областной федерации бокса новые высоты. Уже в этом месяце амурские боксеры примут участие еще в нескольких турнирах. А Тамаре Шиванко предстоит выступить на чемпионате России среди женщин, который пройдет в Анапе.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках