29 декабря 2014 г. Мини-футбол: Детские соревнования за «Новогодний» Кубок.

29 декабря 2014 г. Мини-футбол: Детские соревнования за «Новогодний» Кубок.

Видео, Футбол
1312
0
MFT291214

Сегодня в спортивном комплексе Амурского госуниверситета стартовал Новогодний Кубок по мини-футболу.


Эти детские соревнования проходят во второй раз. Самые старшие здесь — ребята 2005 года рождения. В турнире принимают участие шесть команд: «Восток» из Екатеринославки, «Горняк» из Райчихинска, «Олимпик» из Тамбовки, дружина благовещенской школы №5, а также старшая и младшая команды «Синяя птица».
Все коллективы были разделены на две группы. После группового этапа состоятся стыковые игры, в которых победители групп встретятся между собой, коллективы, которые заняли вторые места, сыграют друг с другом и т.д.
— Стараемся как можно больше проводить детских соревнований, чтобы дети наигрались. Тем более, детям будет приятно получить подарки по итогам соревнований, — говорит главный судья соревнований Александр Помалюк.
— У нас очень хорошие футболисты в команде, но сегодня много забивать у них не получается, — рассказал вратарь команды «Олимпик» (с.Тамбовка) Александр Шахрай.
— Нас тренирует Виктор Леонтьевич Цапля. Тренировки сложные, но они дают свои плоды, мы занимаем высокие места, — делятся ребята из команды «Горняк» (г.Райчихинск) Илья Полухин и Никита Бурлак.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках