20 марта 2015 г. Открытая тренировка участников международного турнира по панкратиону и чемпионата Амурской области по СБЕ (ММА).

20 марта 2015 г. Открытая тренировка участников международного турнира по панкратиону и чемпионата Амурской области по СБЕ (ММА).

MMA200315

22 марта 2015 г. в Благовещенске состоится международный турнир по панкратиону.

Мероприятие пройдет в «Гранд Арене» (ТРЦ «Острова»). Начало – в 14.00. В схватках профессионалов силами померятся бойцы из Благовещенска, Хабаровска, Таджикистана, Киргизии и Китая. В главном бою турнира амурчанин Евгений Зливко сразится с соперником из китайского города Харбин. Предварять бой Евгения будет опытный благовещенский боец Мурад Шахбанов. Также Амурскую область представит Олег Заим из Свободного. В Благовещенске выступит и недавний соперник Е.Зливко на Суперкубке России-2014 по смешанному боевому единоборству (ММА), любимец дальневосточной публики Евгений Рязанов. Также в рамках соревнований запланированы финальные поединки чемпионата Амурской области по смешанному боевому единоборству. Лучшие бойцы по итогам этих состязаний получат путёвки на Чемпионат Дальневосточного Федерального округа.
Ведущим мероприятия выступит телекомментатор федерального спортивного канала «Россия-2», 4-кратный чемпион мира по кикбоксингу, Заслуженный Мастер спорта РФ Максим Воронов.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Близится к завершению хоккейный Кубок, посвященный памяти Е.А.Егорова и Р.И.Иртуганова.

«Авторитет» идет на первом месте в турнире, посвященном