21 июня 2015 г. Спортсмены боевых искусств сыграли в мини-футбол.

21 июня 2015 г. Спортсмены боевых искусств сыграли в мини-футбол.

FTBL_200615

Почти  100 единоборцев амурского филиала РСБИ выяснили отношения на футбольном поле.

Открытый чемпионат по мини-футболу  среди представителей различных видов единоборств был организован Российским союзом боевых искусств совместно с Межрегиональным союзом общественных объединений «СОЮЗ КИОКУСИН-ПРОФИ».

В городских соревнованиях приняли участие спортсмены федераций: Тайского бокса, Ушу, Кикбоксинга, Рукопашного боя, Каченуке  и Киокушинкай карате. В общей сложности  за чемпионский  кубок боролись 10 команд – любителей. Футбольные баталии длились два дня. Не смотря на 35 градусную жару,  которая была в минувшие выходные в Благовещенске,  спортсмены сражались до победного. Игры получились зрелищными и интересными.

Победителей чемпионата по мини-футболу выявляли по олимпийской системе. Больше всего победных очков набрала сборная Киокушиновцев, капитаном которой является сэнсэй Николай Давыдов, и заслуженно завоевала золото.

На второе место пьедестала поднялась команда воспитанников и тренеров благовещенской городской общественной организации Киокушинкай карате, во главе с семпаем  Константином Хахулиным.

Почетное третье место отвоевала сборная сэнсэя Андрея Кондратьева и спортсменов амурской региональной корпорации «Киокушин-Кан».

Любительские  соревнования, в которых участвуют представители различных федераций единоборств,  амурский филиал РСБИ совместно с Союзом Киокуcин Профи проводит  регулярно. По словам организаторов, такие мероприятия не только объединяют спортивное сообщество региона, но и приносят массу позитивных впечатлений.

 

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках