6 июля 2015 г. Футбол: Чемпионат Амурской области. «Максинтер»-«Спартак» — 3:1.

6 июля 2015 г. Футбол: Чемпионат Амурской области. «Максинтер»-«Спартак» — 3:1.

Видео, Футбол
1179
0
FTBL_50715

Состоялся очередной матч в рамках областного чемпионата по футболу. На поле стадиона «Амур» встретились «Максинтер» и «Спартак».
Перед игрой руководитель компании «Максинтер» Николай Мельников поздравил с 68-м Днем Рождения ветерана амурского футбола Вячеслава Федоровича Курцаева.
Следом началась игра. Футболисты обеих команд не показывали быстрых скоростей и этому было оправдание — сказалась жара. Тем не менее, до опасных моментов дело доходило. Особенно в этом усердствовали игроки «Максинтера». Но многочисленными шансами открыть счёт эта команда не воспользовалась. 0:0 — после первого тайма.
Во второй половине встречи футболисты «Максинтера» продолжили наступать, но так увлеклись атакой, что практически забыли о защите собственных владений, получив мяч в свои ворота после контрвыпада «спартаковцев». Отыгрался «Максинтер» после 11-метрового. Хотя и до пенальти имел моменты для взятия ворот. Следом «Спартак» пропустил ещё один гол. А уже в компенсированное время «Максинтер» установил окончательный счёт — 3:1.
После этой непростой победы «Максинтер» продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата Приамурья. На втором месте ФК «Благовещенск-1», но у «горожан» на одну сыгранную встречу меньше. «Спартак» же замыкает таблицу.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках