8 июля 2015 г. Календари матчей Чемпионата Амурской области и Первенства Благовещенска.

8 июля 2015 г. Календари матчей Чемпионата Амурской области и Первенства Благовещенска.

Футбол
188
0
логотип АФС

Календарь игр

Чемпионата Амурской области по футболу среди мужских команд

2015 года

II КРУГ

 

1. «Спартак» г. Благовещенск 4. «Максинтер» г. Благовещенск
2. ФК «Благовещенск-1» г. Благовещенск 5. «Белогорец» г. Белогорск
3. ФК «Благовещенск-2» г. Благовещенск 6. «Авангард» г. Свободный

                                                                

18.07

                                                  16.  ФК «Благовещенск-2» – «Спартак»

                                                  17.  «Авангард» – «Белогорец»

25.07.

18. «Белогорец» – ФК «Благовещенск-2»

26.07.

                                                  19. «Спартак» – «Максинтер»

                                                  20.ФК «Благовещенск-1» – «Авангард»

02.08.

                                                   21. «Спартак» – «Авангард»

22. ФК «Благовещенск-1» – ФК «Благовещенск-2»

23. «Максинтер» – «Белогорец»

08.08.

                                                   24. «Спартак» –  ФК «Благовещенск-1»

09.08.

    25. «Максинтер» – ФК «Благовещенск-2»

23.08.

  26. ФК «Благовещенск-1» – «Белогорец»

                                                   27. «Авангард» – «Максинтер»

                                                                                29.08

                                                   28. ФК «Благовещенск-2» – «Авангард»

                                                                                30.08

                                                   29.  « Белогорец» –  «Спартак»

30. «Максинтер» – ФК «Благовещенск-1»                    

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

 

Календарь игр

Первенство г. Благовещенска по футболу

2015 год (продолжение)

 

 

1. «Восток» 6. «Коммунальник»
2. «Амурспорт» 7. ФК «Благовещенск»
3. «Максинтер» 8. «Квант»
4. «Дорожник» 9. «ДВОКУ»
5. «Спартак» 10. «Чигири»
  11. « Росток»

 01.07

 

18. 18:30 «Спартак» – «Квант»                                                                                          

ст. Спартак

04.07

 

19. 11:00 «Чигири» – «Амурспорт»

ст. Юность

05.07

20. 11:00 «Коммунальник» ­­­­­ — «ДВОКУ»

ст. Юность

21. 15:00 «Дорожник» – «Восток»

ст. Юность

08.07

 

22. 18:00 «Квант» — «Максинтер»

ст. Юность

11.07

23. 11:00 «Коммунальник» — «Росток»

ст. Юность

24. 13:00 «Чигири» — «Восток»

ст. Юность

12.07

25. 11:00  «Дорожник» – «Спартак»

ст. Спартак

26. 16:00 «ДВОКУ» — «Амурспорт»

ст. Юность

13.07

 
27. 18:30 ФК «Благовещенск» — «Росток»

ст. Спартак

15.07

 
28. 18:00 «Максинтер» — «Чигири»

ст. Юность

18.07

 
29. 11:00 «Коммунальник» – «Амурспорт»

ст. Юность

30. 14:00 «Восток» — «Квант»

ст. Юность

19.07

 
31. 11:00 «Росток» — «Чигири»

ст. Юность

32. 14:00 «Максинтер» – «ДВОКУ»

                                                               ст.  Юность

20.07

33. 18:30 ФК «Благовещенск» — «Дорожник»

ст. Спартак

22.07

 
34. 18:00 «Максинтер» — «Восток»

           ст. Юность

25.07

35. 11:00 «Дорожник» — «Чигири»

ст. Юность

36. 14:00 «Квант» – «Коммунальник»

ст. Юность

37. 16:00 ФК «Благовещенск» – «ДВОКУ»

                                                               ст. Спартак

26.07

38. 11:00 «Амурспорт» — «Росток»

ст. Юность

27.07

39. 18:30 «Спартак» — ФК «Благовещенск»

ст. Спартак

29.07

40. 18:00 «Дорожник» — «Коммунальник»

ст. Юность

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

 

 

 

 

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

142 боксёра приняли участие в дальневосточном турнире памяти В.П.Лихогры

В Благовещенске состоялся традиционный Дальневосточный турнир по боксу