18 сентября 2015 г. Мини-футбол: Осеннее Первенство г.Благовещенска-2015. ФК «Благовещенск»-«Микрон» — 9:3.

1251
0
FTBL_170915

Продолжаются игры предварительной стадии Осеннего Первенства областного центра по мини-футболу. В одном из матчей группы «В» между собой сошлись ФК «Благовещенск» и «Микрон».
Футболисты «Благовещенска» были полны решимости доказать, что неудачный старт на этом турнире не более, чем оплошность. «Микрон» тоже был заряжен на победу. Первая 25-минутка выдалась конкурентной. Команды принялись обмениваться забитыми мячами. На голы «Благовещенска» «Микрон» отвечал той же монетой. Но «горожанам» всё же удалось уйти на перерыв в лидерах — 3:2. В начале второго тайма «Микрон» ещё сопротивлялся «Благовещенску», но вскоре упустил нити игры, получив в свои ворота град мячей. 9:3 — итог этого матча, победа ФК «Благовещенск».