20 октября 2015 г. Настольный теннис: Открытый турнир г.Благовещенска на призы компании «Максинтер».

20 октября 2015 г. Настольный теннис: Открытый турнир г.Благовещенска на призы компании «Максинтер».

TNNS_181015

Открытый турнир областного центра на призы компании «Максинтер» проходил в спортивном зале Благовещенского Политехнического колледжа.
Статус открытых позволил принять участие в соревнованиях не только благовещенским спортсменам, но и теннисистам из Завитинска, Белогорска и Новобурейского. А за белогорскую дружину и вовсе выступал спортсмен из Биробиджана. Кроме личных состязаний, где участвовали 40 спортсменов, был проведен командный турнир. За победу в нём боролись 16 коллективов.
— По итогам игр в командной части турнира первое место у «Час+», где выступают Крамаренко и Широков. На второй позиции белогорская дружина в составе Смирнова и Саморукова, — рассказал главный судья соревнований Олег Гусев.
Также сильнейшие амурские теннисисты добились значительного успеха на выездных соревнованиях. Мужская и женские сборные Приамурья выступили на «Приморской лиге», которую ещё никогда не выигрывали амурчане. И вот, наконец, это произошло. Парни стали первыми, а девушки пришли к финишу с «серебром».


Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках