20 октября 2015 г. В Благовещенске прошли соревнования по ушу-саньда.

20 октября 2015 г. В Благовещенске прошли соревнования по ушу-саньда.

Единоборства
599
0
IMG-20151019-WA0007

Накануне прошел Кубок г.Благовещенска по ушу-саньда.

Саньда
 — это вид противоборства, заключающийся в том, что два противника, используя руки, ноги, броски, падения, захваты, заломы и прочие технические действия, в соответствии с определенными правилами, проводят рукопашную схватку. Саньда означает «распустить руки», другими словами, это свободный спарринг (полный контакт) на помосте в защитной экипировке.

В соревнованиях приняли участие федерации и спортивные клубы Амурской области: Федерация ушу г. Благовещенска, Федерация смешанных боевых единоборств г. Благовещенска, СК «Троя», ДЮСШ Завитинского района, СК «Машина», Федерация рукопашного боя, Киокушинкай каратэ.

Итоги соревнований следующие:

Фамилия Имя команда регион группа место
1 Косицын Руслан ФУГБ г.Благовещенск мальчики 11-12 л. — до 33 1
2 Карпов Данил ФСБЕ г.Благовещенск мальчики 11-12 л. — до 33 2
3 Егоров Александр ФУГБ г.Благовещенск мальчики 11-12 л. — до 33 3
4 Салихзянов Ильдар ФУГБ г.Благовещенск мальчики 13-14 л. — 48-52 1
5 Васильев Виталий ФСБЕ г.Благовещенск мальчики 13-14 л. — 48-52 2
6 Айвазян Валодя СК «Троя» г.Благовещенск мужчины — 56-60 1
7 Кушнаренко Артём ФУГБ г.Благовещенск мужчины — 56-60 2
8 Гасанов Рашад ДЮСШЗР Завитинский район мужчины — 56-60 3
9 Довлатбекян Вазген СК «Троя» г.Благовещенск мужчины — 60-65 1
10 Орёл Вадим ФСБЕ г.Благовещенск мужчины — 60-65 2
11 Мясоедов Владислав СК «Машина» г.Благовещенск мужчины — 65-70 1
12 Белых Александр ДЮСШЗР Завитинский район мужчины — 65-70 2
13 Заваруев Артём ФРБ г.Благовещенск мужчины — 65-70 3
14 Козаев Магомед СК «Машина» г.Благовещенск мужчины — 75-80 1
15 Джураев Артур СК «Троя» г.Благовещенск мужчины — 75-80 2
16 Кривых  Фёдор ДЮСШЗР г.Завитинск мужчины — 80-85 1
17 Приходько Егор ФСБЕ г.Благовещенск мужчины — 80-85 2
18 Фиданян Арман Киокушинкай г.Благовещенск юниоры — 65-70 1
19 Карповский Дмитрий ФСБЕ г.Благовещенск юниоры — 65-70 2
20 Вац Виталий ФСБЕ г.Благовещенск юноши — 48-52 1
21 Николаев Дмитрий СК «Троя» г.Благовещенск юноши — 48-52 2
22 Мамонтов Николай ФСБЕ г.Благовещенск юноши — 56-60 1
23 Березовский Кирилл ФУГБ г.Благовещенск юноши — 56-60 2
24 Латников Владлен СК «Троя» г.Благовещенск юноши — 56-60 3
25 Назлуян Оганес ДЮСШЗР Завитинский район юноши — 60-65 1
26 Мазуренко Александр ФСБЕ г.Благовещенск юноши — 60-65 2

Сообщила пресс-служба федерации ушу Амурской области.

 

 

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Боксёр из Благовещенска Георгий Король стал пятым на первенстве России среди юношей

В посёлке Витязево рядом с городом Анапа Краснодарского