31 декабря 2015 г. Мини-футбол: Первенство г.Благовещенска среди сборных команд вузов и ссузов. ДальГАУ-АКСЖКХ — 7:2.

1155
0
FTBL_291215

Продолжается Первенство города Благовещенска среди сборных команд вузов и ссузов. На сей раз между собой сошлись записные фавориты турнира — ДальГАУ и АКСЖКХ.
Команды начали матч без разведки, сразу понеслись в атаку. Комбинировать лучше получалось у «аграрников», «коммунальщики» же больше уповали на контратаки. В первом тайме было забито два мяча, оба — в исполнении футболистов ДальГАУ. Причем оба гола пришли после удачных комбинаций и выверенных пасов на дальнюю штангу.

Во второй половине встречи пришел черед забивать и футболистам АКСЖКХ. Этот коллектив оформил в ворота соперника два мяча. Правда…в свои получил ещё больше. Команда ДальГАУ во 2 тайме пять раз подбирала ключи к владениям противостоящей дружины. 7:2 — уверенная и более чем заслуженная победа ДальГАУ.