9 февраля 2016 г. Хоккей с шайбой: Первенство г.Благовещенска. Дивизион 2 (Группа «Б»). «Спартак-2» — «Амур» — 7:1.

9 февраля 2016 г. Хоккей с шайбой: Первенство г.Благовещенска. Дивизион 2 (Группа «Б»). «Спартак-2» — «Амур» — 7:1.

Видео, Хоккей
1331
0
HKKY_060216

Матч второго круга между «Спартаком-2» и «Амуром» в рамках городского Первенства по хоккею состоялся в областном центре.

Игра в первом круге между этими коллективами завершилась со счётом 4:4. Представлялось, что и вторая встреча будет конкурентной, но на деле оказалось по-другому. Уже в первом периоде молодежь показала, что будет доминировать. «Спартак-2» отправил в ворота «Амура» четыре шайбы и не позволил сопернику создать остроту у своих владений. Второй и третий отрезок матча оказались лишь формальностью, хоккеисты «Спартак-2» спокойно доиграли встречу до уверенной победы 7:1.

— В первой команде, которая выступает в первом дивизионе, выступают ребята поопытнее, а во второй — те, у которых уровень пониже. Задача «Спартака-1» — закрепиться в группе сильнейших, у «Спартака-2» — занять призовое место в своей группе, — рассказал тренер команд «Спартак-1» и «Спартак-2» Геннадий Дикун.

Благодаря важной победе над «Амуром» «Спартак-2» закрепился на второй строчке в турнирной таблице. С положением команд вы можете ознакомиться здесь.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках