24 февраля 2016 г. Мини-футбол: Чемпионат Амурской области. «Динамо» — «Свободный» — 5:4.

24 февраля 2016 г. Мини-футбол: Чемпионат Амурской области. «Динамо» — «Свободный» — 5:4.

Видео, Футбол
1519
0
FTBL_DNMSVB_230216

Матч между «Свободным» и «Динамо» считался спором за третье место. Команда, которая выигрывала встречу и становилась бронзовым призёром соревнований. Кроме всего прочего, «динамовцев», которые считались фаворитами в отчетной игре, устраивала и ничья.
Не прошло и пяти минут с начала встречи, как в счёте повели свободненцы. Дальний удар принес свои плоды. Преимущество ФК «Свободный» нивелировалось после ошибки собственного защитника. До конца первого тайма команда силовиков успела выйти вперед, но свободненцы сдаваться не собирались, выровняв положение. 2:2 к перерыву.

В начале второго тайма «динамовцам» удалось дважды подряд отправить мяч в ворота противника. Казалось бы, они додавят потрясенного соперника. Но у футболистов «Свободного» было другое мнение. Они смогли выправить ситуацию и сделать счёт равным. Правда прошла всего минута, и команда в синей форме вновь завладела преимуществом, 5:4. Эти цифры на табло до конца матча не изменились. «Динамо» одерживает сложную победу, благодаря чему получает бронзовые медали областного чемпионата.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках