29 марта 2016 г. Футбол: Зимне-весеннее Первенство г.Благовещенска «Подснежник». «Благовещенск»-«Максинтер» — 4:1.

1501
0
FTBL_260316

Свои вторые матчи на турнире «Подснежник» проводили «Благовещенск» и «Максинтер». На поле стадиона «Спартак» команды встретились между собой. Долгое время никому не удавалось открыть счёт, но затем свое слово взяли футболисты «Благовещенска». Горожане трижды смогли поразить ворота соперника, прежде чем прозвучал свисток на перерыв. Свои же владения им удалось сдержать в неприкосновенности.

Второй тайм во-многом отличался от первого, здесь уже не было явного преимущества одной из команд. Сначала забил «Максинтер», но «горожанам» не понадобилось много времени, чтобы снова оформить отрыв в три мяча. Счёт 4:1 продержался до самого финального свистка судьи.

Напоминаем, что в дивизионе Ю.Черненко турнира «Подснежник» выступают пять самых сильных команд этих соревнований — «Благовещенск», «Максинтер», «Благовещенск-М», «Динамо», «Свободный». Кроме этого, в дивизионе К.Шаха играют ещё 10 коллективов.