В турнире, посвященном памяти Е.А.Егорова и Р.И.Иртуганова «Русич» одолел «Динамо»

В турнире, посвященном памяти Е.А.Егорова и Р.И.Иртуганова «Русич» одолел «Динамо»

Видео, Хоккей
1363
0
HKKY_300416

Матч состоялся на крытой ледовой площадке стадиона «Спартак». Первый период получился неоднозначным. На первый взгляд, игровое преимущество «Русича» не было очень большим, но вот информационное табло извещало о другом. Хоккеисты этого коллектива по счёту полностью переиграли соперника. Трижды голкипер «Динамо» вынимал шайбу из сетки собственных ворот. В атаке же у «силовиков» не клеилось, они ушли на первый перерыв так и не распечатав ворота «Русича».

Во втором отрезке встречи вратарю «Русича» не удалось оставить свои владения в неприкосновенности. «Динамовцы» всё же нашли ключ к воротам противоборствующей команды. Хоккеисты «Русича» же на протяжении всего периода своими шансами распоряжались не очень бережно, не забив ни одного гола.

Интрига сохранялась и в третьем периоде. Две шайбы — не такой большой отрыв, когда остается играть 20 минут. «Динамовцы» старались подобраться к сопернику вплотную, но для этого нужны были голы, а их не было. Причем, со стороны обеих команд. В итоге, заключительная 20-минутка так и осталась «безголевой». «Русичу» хватило заброшенных в первом периоде шайб, чтобы одержать непростую победу со счётом 3:1.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках