Команда «Мотор-ДОСААФ» победила на соревнованиях по мотокроссу в селе Ивановка

Команда «Мотор-ДОСААФ» победила на соревнованиях по мотокроссу в селе Ивановка

Авто/мото
1131
0
DSC06617

5 июля 2016 г. В выходные в селе Ивановка состоялись соревнования  по мотокроссу на Кубок и приз администрации сельского Совета с.Ивановка.

В заездах приняли участие более 40 спортсменов из Благовещенска, Райчихинска, Белогорска, Ивановского и Константиновского районов, Еврейской автономной области и Хабаровского края.

Первое место заняла команда из Благовещенска «Мотор-ДОСААФ». В личном зачёте результаты приведены ниже в таблицах.

Также на соревнованиях сотоялся отдельный заезд памяти Николая Коробко. Амурский мотогонщик Николай Коробко трагически погиб в июне 2012 года в результате неудачного приземления после прыжка с трамплина в квалификационных заездах на соревнованиях в селе Константиновка.  Благовещенец Николай Коробко занимался мотоспортом десять лет и имел звание «Кандидат в мастера спорта», много лет успешно выступал на областных и дальневосточных соревнованиях.

В заезде памяти Николая Коробко победил Кирилл Кузнецов, на втором месте Роман Акименко, на третьем — Иван Арьянов.

ИТОГИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА

ПО МОТОКРОССУ

Соревнования по мотокроссу на Кубок и приз администрации сельского совета с.Ивановка

с.Ивановка                                                                              02 июля 2016

 

место

Наименование команды

Город

Состав команды

Кол-во очков

Итого очков

 

 

2

 

 

«Старт»

 

Райчихинск

Бойко Клим

45

 

 

163

Рудненок Вадим

38

Кузнецов Кирилл

45

Декадьчук Алекса

35

 

 

1

 

«Мотор-ДОСААФ»

 

Благовещенск

Кисилёв Роман

45

 

 

172

Арьянов Иван

42

Даренских Констан

40

Акименко Роман

45

 

 

4

 

 

«Белогорск»

 

Белогорск

Добрынин Даниил

34

 

 

108

Иванов Игорь

36

Савенко Александ

38

 

 

 

 

3

 

 

ВСК «Гвардия»

 

Ивановка

Левчук Владислав

42

 

 

159

Голованчук Артём

35

Мисяц Павел

40

Коновалов Тимофей

42

                                                                   КЛАСС   «OPEN»

 

место

Стартовый номер

Ф.И.О.

Спортивный разряд

Наименование команды

город

1 заезд

2 заезд

Кол-во очков

место

очки

место

очки

6

71

Декальчук Александр

б/р

«Старт»

Райчихинск

6

16

6

15

30

4

100

Савенко Александр

б/р

«Белогорск»

Белогорск

4

18

4

18

36

1

15

Акименко Роман

МСМК

«Мотор-ДОСААФ»

Благовещенск

1

25

1

25

50

3

121

Даренских Константин

КМС

«Мотор-ДОСААФ»

Благовещенск

3

20

3

20

40

5

16

Иванов Игорь

КМС

«Белогорск»

Белогорск

5

16

5

16

32

2

153

Коновалов Тимофей

2

ВСК «Гвардия»

Ивановка

2

22

2

22

44

777

Кузнецов Кирилл

КМС

«Старт»

Райчихинск

сход

0

н/с

0

0

115

Кучеренко Андрей

б/р

 

Белогорск

сход

0

н/с

0

0

                                                                   КЛАСС   65 куб.см.

 

место

Стартовый номер

Ф.И.О.

Спортивный разряд

Наименование команды

город

1 заезд

2 заезд

Кол-во очков

место

очки

место

очки

4

555

Логачёв Иван

б/р

 

Константиновка

4

18

4

18

36

3

18

Куцев Максим

3

 

Хабаровск

3

20

3

20

40

1

14

Бойко Клим

1юн

«Старт»

Райчихинск

1

25

1

25

50

2

31

Левчук Владислав

3

ВСК «Гвардия»

Ивановка

2

22

2

22

44

                                                                   КЛАСС   85 куб.см.

 

место

Стартовый номер

Ф.И.О.

Спортивный разряд

Наименование команды

город

1 заезд

2 заезд

Кол-во очков

место

очки

место

очки

5

31

Кукин Артём

б/р

 

Свободный

4

18

5

16

34

3

21

Шашурин Валерий

3

 

Хабаровск

3

20

3

20

40

4

1

Бревникова Елизавета

2юн

 

Н-Полтавка

5

16

4

18

34

1

17

Кисилёв Роман

1

«Мотор-ДОСААФ»

Благовещенск

1

25

1

25

50

7

12

Добрынин Данил

б/р

«Белогорск»

Белогорск

7

14

7

14

28

6

35

Сидякин Иван

б/р

ВСК «Гвардия»

Ивановка

6

15

6

15

30

2

14

Бойко Клим

1юн

«Старт»

Райчихинск

2

22

2

22

44

                                                                   КЛАСС   125 куб.см.

 

место

Стартовый номер

Ф.И.О.

Спортивный разряд

Наименование команды

город

1 заезд

2 заезд

Кол-во очков

место

очки

место

очки

4

1

Рудненок Вадим

КМС

«Старт»

Райчихинск

4

18

4

18

36

1

777

Кузненцов Кирилл

КМС

«Старт»

Райчихинск

1

25

1

25

50

5

3

Макаренко Макар

 

 

Благовещенск

5

16

5

16

32

2

33

Арьянов Иван

КМС

«Мотор-ДОСААФ»

Благовещенск

2

22

2

22

44

6

32

Голованчук Артём

2

ВСК «Гвардия»

Ивановка

6

15

6

15

30

3

312

Мисяц Павел

2

ВСК «Гвардия»

Ивановка

3

20

3

20

40

                                                                   КЛАСС  «ATV»

 

место

Стартовый номер

Ф.И.О.

Спортивный разряд

Наименование команды

город

1 заезд

2 заезд

Кол-во очков

место

очки

место

очки

1

62

Пшеничников Павел

б/р

 

Благовещенск

1

25

1

25

50

5

2

Арьянов Олег

б/р

 

Благовещенск

4

18

4

18

36

4

74

Тонконогов Юрий

б/р

 

Благовещенск

3

20

5

16

36

2

22

Дорофеев Иван

б/р

 

Благовещенск

2

22

2

22

44

6

13

Матвиенко Павел

б/р

 

Благовещенск

6

15

6

15

30

89

Рыхальский Владислав

б/р

 

Благовещенск

сход

0

н/с

0

0

3

71

Павлюченко Роман

б/р

 

Благовещенск

5

16

3

20

36

                                                                   КЛАСС   «Ветераны»

 

место

Стартовый номер

Ф.И.О.

Спортивный разряд

Наименование команды

город

1 заезд

2 заезд

Кол-во очков

место

очки

место

очки

 

 

Мл.гр

 

 

 

 

 

 

 

 

1

31

Кузнецов Юрий

МС

 

Свободный

1

25

1

25

50

2

3

Фадин Андрей

1

 

Благовещенск

1

22

2

22

44

3

15

Кучеренко Андрей

1

 

Белогорск

3

20

3

20

40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ст.гр

 

 

 

 

 

 

 

 

2

55

Сычёв Сергей

КМС

 

Константиновка

2

22

2

22

44

1

70

Игнатенко Александр

1

 

Благовещенск

1

25

1

25

50

3

10

Садовничий Михаил

МС

 

Благовещенск

3

20

3

20

40

                                                                   КЛАСС   «Любители»

 

место

Стартовый номер

Ф.И.О.

Спортивный разряд

Наименование команды

город

1 заезд

2 заезд

Кол-во очков

место

очки

место

очки

999

Токарь Денис

б/р

 

Благовещенск

сход

0

н/с

0

0

2

33

Арьянов Олег

б/р

 

Благовещенск

1

25

3

20

45

3

14

Бревников Александр

б/р

 

Н-Полтавка

2

22

2

22

44

1

101

Банин Вадим

б/р

 

Свободный

3

20

1

25

45

5

11

Шпак Валерий

б/р

 

Благовещенск

5

16

5

16

32

4

10

Дмитриев Максим

б/р

 

Благовещенск

4

18

4

18

36

7

111

Пилипенко Илья

б/р

 

Благовещенск

7

14

7

14

28

9

27

Приходько Евгений

б/р

 

Благовещенск

8

13

9

12

25

8

28

Рыцарев Роман

б/р

 

Благовещенск

9

12

8

13

25

6

66

Цыганок Алексей

б/р

 

Благовещенск

6

15

6

15

30

DSC06589 DSC06591 DSC06598 DSC06608 DSC06613 DSC06617 DSC06620 DSC06635

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Минус настольный теннис

Новая встреча амурских и китайских мастеров настольного тенниса