В прогнозе о победителе ЕВРО-2016 ближе всего оказался Сергей Нурмагомбетов

В прогнозе о победителе ЕВРО-2016 ближе всего оказался Сергей Нурмагомбетов

Футбол
1429
0
IMG_9508

8 июля 2016 г. Перед началом чемпионата Европы по футболу наша редакция попросила некоторых ветеранов благовещенского «Амура» 1970-80-х годов сделать свой прогноз. Вячеслав Курцаев, Юрий Щипун, Сергей Нурмагомбетов, Владимир Банышев и Александр Помалюк ответили на два вопроса: о судьбе российской сборной и о возможном чемпионе ЕВРО-2016.

Что касается сборной России, как уже сообщало ИА «Амурспорт.ру», предположения наших экспертов не сбылись. А если говорить о победителе ЕВРО-2016, то в этом ближе всего оказался Сергей Нурмагомбетов.

Чаще всего в числе финалистов наши эксперты называли Германию и Испанию. Лишь трое упомянули о сборной Франции, как о возможном участнике решающей встрече, это Александр Помалюк, Владимир Банышев и Сергей Нурмагомбетов. При этом Сергей Нурмагомбетов определённо точно назвал Францию участницей финала, однако посчитал, что они уступят в нём Испанцам.

Редакция ИА «Амурспорт.ру» благодарит ветеранов благовещенского «Амура» за их прогнозы. А Сергея Нурмагомбетова поздравляет с более точным определением вероятного победителя ЕВРО-2016!

IMG_9508

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Из Читы – с «бронзой»

Традиционный открытый турнир памяти участника Великой Отечественной войны,