ФК «Благовещенск» взял реванш в гостях у ФК «Белогорск» за поражение дома

Футбол
1842
0
IMG_2528

31 июля 2016 г. В Белогорске состоялась очередная игра первенства России по футболу в третьем дивизионе зоне «Дальний Восток» между ФК «Благовещенск» и ФК «Белогорск».

Амурское дерби вновь было напряжённым. Болельщики хорошо помнят, как 9 июля в Благовещенске «Белогорск» сумел победить хозяев. В этот раз гости также оказались сильнее.  На 17-ой минуте после подачи углового футболисты ФК «Благовещенск» открыли счёт, гол на счету Вячеслава Воякина. Хозяевам удалось отыграться с пенальти на 41-ой минуте, удар с одиннадцатиметровой отметки реализовал Юрий Иванов. Во втором тайме на 75-ой минуте Илья Шведюк вывел «Благовещенск» вперёд. «Белогорск» старался отыграться, шёл вперёд большими силами и из-за этого в оставшееся время гости имели ещё два верных момента увеличить счёт. Итог встречи 2:1 в пользу ФК «Благовещенск».