Спортивный праздник для юных футболистов прошел в День физкультурника в Благовещенске на стадионе «Амур»

Спортивный праздник для юных футболистов прошел в День физкультурника в Благовещенске на стадионе «Амур»

Видео, Футбол
2504
0
IMG_8514

«Областной центр развития спорта» и федерация футбола Благовещенска провели спортивный праздник для юных футболистов и их родителей в День физкультурника. В мероприятие приняли участие по две команды из футбольного клуба «Квант» и футбольной школы «Юниор».

Некоторые этапы соревнования были организованы с непосредственным участием родителей, это отжимание и эстафета. В других соревновались только ребята, это точность удара, жонглирование мячом и футбол. Самым точным в ударах стал Егор Тутынин из команды «Луч». В этом конкурсе ворота были разделены на четыре сектора – верхние углы по 9 баллов, середина вверху – 6 и нижняя часть ворот – 3. Два победителя набрали с пяти ударов по 30 очков, Егор победил по результатам дополнительных ударов.

В конкурсе жонглирования мяча ногами не было равных Вадиму Щёлокову. Рекордсмен отчеканил мяч 204 раза!

Затем состоялся мини-турнир по футболу, в котором в решающей игре «Квант» победил «Луч» 1:0. Впрочем результат на этом спортивном празднике был не главным, наградой стало хорошее настроение и проведённое со спортивной пользой время. Вместе с этим по итогам спортивных конкурсов все ребята получили медали, грамоты и сладкие призы.

IMG_8526

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

«Политехник» коллекционирует призы

Завершился чемпионат области по баскетболу среди мужских команд.