В очередном туре ФНЛ дальневосточные команды выиграли домашние матчи

Спорт ДВ
1607
0
фнл

В 13-м туре Футбольной национальной лиги «СКА-Хабаровск» победил «Балтику» из Калининграда 1:0, единственный мяч хозяева забили на 58-й минуте.

С таким же счётом закончился матч во Владивостоке, где «Луч-Энергия» принимал «Нефтехимик» из Нижнекамска. Хозяева отличились на 33-й минуте.

«СКА-Хабаровск» после домашней победы набрал 20 очков и находится на восьмом месте в турнирной таблице.

Владивостокский «Луч-Энергия» после затянувшейся безвыигрышной серии одержал победу во втором матче подряд и покинул последнее место в турнирной таблице, сейчас он на 17-м месте.

Очередной тур ФНЛ состоится 26 сентября, хабаровчане сыграют в Санкт-Петербурге с «Зенитом-2», а приморцы примут дома московский «Спартак-2».