«Максинтер» и «ДальГАУ» продолжают лидировать в Суперлиге Благовещенска по мини-футболу

1666
0
IMG_6298

В турнире среди сильнейших мини-футбольных коллективов областного центра продолжают выступать без поражений «Максинтер» и «ДальГАУ». После очередного тура эти команды сравнялись по количеству проведённых матчей, теперь у них по 9 очков и по 3 сыгранных матча.

Накануне «Максинтер» встречался с «Олимпиком» и добыл непростую победу. События в матче развивались интересно. В середине первого тайма «Максинтер» вёл 4:0 и казалось, что судьба матча решена. Однако «Олимпик», усиленный некоторыми игроками из футбольного клуба «Белогорск», после перерыва заметно прибавил, своими активными действиями особенно отличался Виталий Ян. В середине второго тайма «Олимпик» отставал от «Максинтера» всего на один мяч – 4:5. В нашем видео обзоре смотрите голы и опасные моменты этого захватывающего матча, который закончился в пользу «Максинтера» 7:6.